Betrieb Hamburg (Neu Wulmstorf)
Entwicklung | Herstellung | Vertrieb
Geschäftsführung | QS Beauftragter
Jörgen Fischer
Tel. +49 40 700 170-25
joergen.fischer@jumbo-fischer.de

Geschäftsführung
Andreas Klapper
Tel. +49 5223 92 957-10
andreas.klapper@jumbo-fischer.de

Leitung: Entwicklung | Materialwirtschaft | Lager
Karsten Kämpfe
Tel. +49 40 700 170-30
karsten.kaempfe@jumbo-fischer.de
Leitung: Vertrieb | Jumbo-Tech
Dipl. Ing. (oec) Janine Krause
Tel. +49 40 700 170-21
janine.krause@jumbo-fischer.de
Vertrieb | Service
Manuela Pagel
Tel. +49 40 700 170-27
manuela.pagel@jumbo-fischer.de
Vertrieb | Service
Markus Küsel
Tel. +49 40 700 170-28
markus.kuesel@jumbo-fischer.de
Marketing | Onlineservices
Daniela Tschiche
Tel. +49 40 700 170-22
daniela.tschiche@jumbo-fischer.de
Lagerfertigung | Entwicklung
Sebastian Gabriel
SGabriel@jumbo-fischer.de
Wareneingang & Versand
Carsten von der Lieth
CLieth@jumbo-fischer.de
Wareneingang & Versand
Eike Jendreizik-Sommer
Lagerfertigung | Kommission
Jan Dettmer
Maximilian Dreyer
Lukas van Triest
Auszubildende
Kerry Raabe | Lagerlogistik
Kjell Kindling | Großhandel